Sonntag 29.11.2020

U13 / U 17 Turnier
Ganztägig

Donnerstag 03.12.2020

Wädivolley vs. 5. Liga (a)
20:15-22:00
VBC Wetzikon vs. U23 (a)
20:15-22:15

Samstag 05.12.2020

VBC Rämi vs. 2.Liga (a)
14:00-16:00
1.Liga vs. Raiffeisen Toggenburg (h)
19:00-21:00

Sonntag 06.12.2020

SM Quali
Ganztägig

Montag 07.12.2020

4.Liga Volley Rüschlikon vs. VBC Kanti Limmattal D3
20:00-22:00
Dein Schreibeinsatz in der 4. Liga
20:00-22:00
Auswärtsspiel VBC Volewa Wald vs. U23
20:30-22:30

Dienstag 08.12.2020

Happy Birthday Adi & Doris
Ganztägig
5.Liga Volley Rüschlikon vs. KSC Wiedikon D4
20:00-22:00

Freitag 11.12.2020

2.Liga Volley Rüschlikon vs. VBC Einsiedeln
20:00-22:00

Samstag 12.12.2020

Auswärtsspiel VBC Spada Academica
16:00-18:00

Mittwoch 16.12.2020

1.Liga Tracteur Rüschlikon vs. VBC Wittenbach
20:30-22:30

Freitag 08.01.2021

Volley Rüschlikon 2.Liga vs. ZuZu 2
20:00-22:00

Samstag 09.01.2021

Auswärtsspiel VBC Aadorf vs. 1.Liga
14:30-16:30

Sonntag 10.01.2021

U13 / U 17 Turnier
Ganztägig

Montag 11.01.2021

Volley Rüschlikon 4.Liga vs. VBC Rämi 2
20:00-22:00

Mittwoch 13.01.2021

Volley Rüschlikon U23 vs. VBC Volewa Wald
20:00-22:00

Freitag 15.01.2021

Auswärtsspiel: Ota Volley vs. Damen 4.Liga
20:30-22:00

Samstag 16.01.2021

Spielsamstag
Ganztägig
Volley Rüschlikon U23 vs. VBC Voléro
13:00-15:00
Auswärtsspiel TSV Jona vs. 1.Liga
18:00-20:00

Sonntag 17.01.2021

U15 / U19 Turnier
Ganztägig

Freitag 22.01.2021

Volley Rüschlikon 2.Liga vs. VBC Tornado
20:00-22:00
Auswärtsspiel VBC Einsiedeln vs. Damen 4.Liga
20:30-22:00

Samstag 23.01.2021

1.Liga Tracteur Rüschlikon vs. Volleyball Academy Zürich
19:00-21:00

Dienstag 26.01.2021

5.Liga vs. VBC Innova D2
20:00-22:00

Mittwoch 27.01.2021

Auswärtsspiel VBC Limmattal KS
20:30-22:30

Samstag 30.01.2021

Auswärtsspiel: VBC Voléro vs. 5. Liga
14:00-16:00
Auswärtsspiel ZUZU 6 vs. Damen 2.Liga
16:00-18:00

Dienstag 02.02.2021

Auswärtsspiel: VBC Volewa Wald vs. Damen 4.Liga
20:30-22:00

Donnerstag 04.02.2021

Auswärtsspiel: KSC Wiedikon vs. 5.Liga
20:15-22:00

Samstag 06.02.2021

1.Liga Tracteur Rüschlikon vs. STV St.Gallen
19:00-21:00

Dienstag 09.02.2021

Auswärtsspiel: VBC Kanti Limmattal vs. Damen 4.Liga
20:45-23:00

Freitag 12.02.2021

Volley Rüschlikon, 2.Liga vs. VBC Rämi
20:00-22:00

Samstag 13.02.2021

Auswärtsspiel VBC Galina vs. 1.Liga
18:00-20:00

Freitag 19.02.2021

1.Liga Tracteur Rüschlikon vs. VC Smash Winterthur
20:30-22:30

Sonntag 28.02.2021

1.Liga Tracteur Rüschlikon vs. Raiffeisen Toggenburg
15:00-17:00

Dienstag 02.03.2021

Damen 5. Liga vs. VBC Zürich Volleya
20:00-22:00
Auswärtsspiel Volley S9 vs. U23
20:30-22:30

Freitag 05.03.2021

Volley Rüschlikon 2.Liga vs. VBC Voléro
20:00-22:00

Samstag 06.03.2021

Auswärtsspiel: VBC Rämi vs. 5.Liga
12:30-14:30
Auswärtsspiel Raiffeisen Volley Toggenburg vs. 1.Liga
14:15-16:15
Auswärtsspiel VBC Einsiedeln vs. Damen 2.Liga
15:30-17:30

Montag 08.03.2021

Volley Rüschlikon 4.Liga vs. VBC Spada Academica
20:00-22:00

Dienstag 09.03.2021

Auswärtsspiel VBC Uster vs. Damen 2.Liga
20:30-22:30

Mittwoch 10.03.2021

Volley Rüschlikon U23 vs. VBC Wetzikon
20:00-22:00

Samstag 13.03.2021

Spielsamstag
Ganztägig
Damen 5.Liga vs. Wädenswil
13:00-15:00
Volley Rüschlikon U23 vs. Wädivolley
13:00-15:00
Volley Rüschlikon Damen 4.Liga vs. Volley S9
15:30-17:30
Volley Rüschlikon 2.Liga vs. RTZ
15:30-17:30

Sonntag 14.03.2021

U10 / U 11 Finalturnier
Ganztägig

Sonntag 21.03.2021

U13/ U17 Finalturnier
Ganztägig

Donnerstag 27.05.2021

Happy Birthay Marcel
Ganztägig
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren