Vorstand
Vibeke Soerensen - Präsidium
vibeke@volleyrueschlikon.ch
Mireille Hofacher - Sekretariat & Finanzen

mireille@volleyrueschlikon.ch
078 740 46 69
Adrian Wicky - Sportliche Leitung
& Nachwuchsverantwortlicher
adrian@volleyrueschlikon.ch
Tel 079 293 66 26
Sandra Hoesli- Bistro & Bekleidung  sandra@volleyrueschlikon.ch
Aline Kähr - Events, Social Media  aline@volleyrueschlikon.ch
Conny Fischer - J+S Coach  conny@volleyrueschlikon.ch
Doris Gnehm - Hallenreservation  doris@volleyrueschlikon.ch
  
Trainerstab
 
Adrian Wicky -Damen 2.Liga + Minis 1                           

Tel 079 293 66 26 
Conny Fischer -Kids, L4, U13 Boys conny@volleyrueschlikon.ch
Pawel Kalaga - L1 & L2 pawel@volleyrueschlikon.ch
Nicole Roth - 1.Liga nicole@volleyrueschlikon.ch
Lavina Pfeil - L3 lavinia@volleyrueschlikon.ch
Norbert - Minis 2 norbert@volleyureschlikon.ch
Sandra - Minis 2 sandrawettstein@volleyrueschlikon.ch