Vorstand Saison 2021 / 22

 

hinten links: Conny, Aline, Adi, Sandra, Vibeke
vorne links: Mireille, Doris
 
Vibeke Soerensen - Präsidium
vibeke@volleyrueschlikon.ch
Mireille Hofacher - Aktuariat & Finanzen 
Tel. 078 740 46 69
mireille@volleyrueschlikon.ch
Adrian Wicky - Sportliche Leitung
Tel. 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch
Doris Gnehm - Hallenreservation
doris@volleyrueschlikon.ch
Sandra Hoesli - Bistro & Bekleidung
sandra@volleyrueschlikon.ch
Aline Kähr - Events
aline@volleyrueschlikon.ch
Conny Fischer - J&S Coach

Unsere Statuten

Statuten Volley Ruschlikon.pdf 291 KB