Vorstand Saison 2019/20

 

hinten links: Sandra, Doris, Tobi, Adi
vorne links: Fleur, Mireille, Maya 
 
Vibeke Soerenssen - Präsidium
vbeke@volleyrueschlikon.ch

Mireille Hofacher - Aktuariat & Finanzen 
Tel. 078 740 46 69
mireille@volleyrueschlikon.ch

Adrian Wicky - Sportliche Leitung
Tel. 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch

Vakant - Sponsoring
maya@volleyrueschlikon.ch

Doris Gnehm - Hallenreservation
doris@volleyrueschlikon.ch

Sandra Hoesli - Bistro & Bekleidung
sandra@volleyrueschlikon.ch

Aline Kähr - Events
aline@volleyrueschlikon.ch
 
Conny Fischer - J&S Coach
conny@volleyrueschlikon.ch
 
Vakant - Sponsoring
 

Unsere Statuten

Statuten Volley Ruschlikon.pdf 291 KB