Vorstand ab Mai 2019

 

hinten links: Sandra, Doris, Tobi, Adi
vorne links: Fleur, Mireille, Maya 

Fleur De Haan
Präsidium
Fleur@volleyrueschlikon.ch

Mireille Hofacher
Sekretariat, Finanzen, J&S Coach
Tel. 078 740 46 69
mireille@volleyrueschlikon.ch

Adrian Wicky
Sportliche Leitung
Tel. 079 293 66 26
adrian@volleyrueschlikon.ch

Maya Pfeil
Sponsoring
maya@volleyrueschlikon.ch

Doris Gnehm 
Hallenreservation
doris@volleyrueschlikon.ch

Tobias Wicky
Beisitz
tobias@volleyrueschlikon.ch

Sandra Hoesli
Bistro & Bekleidung
sandra@volleyrueschlikon.ch

Organigramm & Statuten

Statuten Volley Ruschlikon.pdf 291 KB